Долго искала различные салоны красоты в интернете, но остановила выбор именно на этом) Отзывчивый персонал, договорились о процедуре, все сделали быстро, осталась довольна!
Оксана Панкратьева
31 марта
Уютная и продуманная до мелочей студия с отличным мастером. Довольна результатом работы на все 100. Спасибо
Wwww
13 апреля
Ирина, спасибо большое за окрашивание! Очень приятный мастер и хорошая работа. Спасибо большое! 👍
ольга труханова
2 ноября
Чудесное окрашивание, спасибо 😍
Татьяна
20 мая
Долго искала различные салоны красоты в интернете, но остановила выбор именно на этом) Отзывчивый персонал, договорились о процедуре, все сделали быстро, осталась довольна!
Wwww
13 апреля
Ирина, спасибо большое за окрашивание! Очень приятный мастер и хорошая работа. Спасибо большое! 👍
Оксана Панкратьева
31 марта
Уютная и продуманная до мелочей студия с отличным мастером. Довольна результатом работы на все 100. Спасибо